В Diablo 4 добавлены важные изменения для средств передвижения

В дополнение ко всем положительным изменениям, о которых было объявлено во время последнего чата Campfire, Diablo 4 раскрывает важную переработку средств передвижения.

Игроки жаловались на утомительную необходимость часто спешиваться с лошади в Diablo 4, и кажется, что Blizzard громко и ясно услышали их жалобы, сделав объявление, которое, как мы надеемся, значительно облегчит путешествие по пустошам Санктуария. Хотя ездовые животные в Diablo 4 не представляли никакой сложности, учитывая поворот франшизы к огромному открытому миру, реализация оставляла желать лучшего. Значительное количество поклонников Diablo 4 считало, что определенные варианты дизайна делают использование маунтов рутинной работой, даже если их заложенный в них потенциал был хорош.

В дополнение к разблокировке ездовых животных в конце кампании Diablo 4, игроки столкнулись с проблемой длительного восстановления при спешивании. Каким бы раздражающим ни было время перезарядки в сочетании с баррикадами монстров и невозможностью прорваться через них без необходимости спешиваться, это делало перемещение по открытому миру в Diablo 4 гораздо более разочаровывающим, чем должно было быть. Хотя Diablo 4 объявила о многих положительных изменениях, которые появятся в игре в патче 1.1.1 во время недавнего чата Campfire, был один момент, который разработчики не упомянули.

Джо Шели обратился в Твиттере к тому, что ездовые животные Diablo 4 теперь смогут преодолевать баррикады, эффективно устраняя большой источник разочарования для многих игроков. Хотя предстоящие усиления варваров и колдунов в Diablo 4 стали сияющей жемчужиной чата у костра, изменения средств передвижения получили почти всеобщую похвалу даже от самых циничных голосов сообщества. Хотя ограничение скорости в столицах регионов и время восстановления средств передвижения по-прежнему мешают удобству игроков, можно утверждать, что это грядущее изменение, по крайней мере, устранит самого серьезного нарушителя.

We’re going to allow the mount charge to break through barricades. I realized I didn’t state this explicitly during the #Diablo4 campfire chat today. — Joe Shely (@JoeShely) July 29, 2023

Несмотря на то, что в магазине микротранзакций в Diablo 4 появилось несколько премиальных версий доспехов для верховых животных, Blizzard также щедро разбрызгивает косметические предметы на протяжении всей игры, будь то достижения или гоблины-сокровища. Season of the Malignant и его Battle Pass также предлагали игрокам новую броню для верховой езды, подразумевая, что разработчики достаточно позаботились о системе, чтобы игроки могли наслаждаться ею в долгосрочной перспективе.

В конечном счете, самое большое препятствие, с которым Diablo 4 сталкивается на пути реализации своего полного потенциала, заключается в отсутствии удобства, которое она предлагает. В Diablo 4 по-прежнему отсутствуют многие функции, улучшающие качество жизни, и комментарии разработчиков подразумевают, что до 3-го сезона игроки увидят, что их контрольный список выполнен. Хотя негативная реакция на Season of the Malignant была огромной, реакция Blizzard, по крайней мере, показывает, что команда готова слушать и работать вместе с сообществом.

Diablo 4 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий