Обновление Kick добавляет важную новую функцию

Стриминговая платформа Kick добавляет новую функцию, которая может быть очень полезна для ее пользователей и поможет им конкурировать с Twitch.

Kick недавно добавил кнопку «Пожаловаться» во все потоки, о чем сообщество уже давно спрашивает. Это изменение может помочь Kick конкурировать с Twitch, поскольку многие люди до сих пор критиковали компанию за отсутствие модерации.

Стриминговая платформа Kick была основана в прошлом году и быстро стала главным конкурентом Twitch. Благодаря значительному росту количества зрителей в первые месяцы работы сервиса и присоединению к Kick нескольких популярных стримеров, таких как Адин Росс, xQc и Amouranth, платформа действительно стала популярной. Однако Twitch по-прежнему удерживает первое место по зрительской аудитории, поэтому Kick придумывает новые идеи по улучшению своих сервисов.

Теперь служба поддержки Kick представила новейшую функцию сервиса: долгожданную кнопку «Пожаловаться». По словам Kick, эту кнопку можно использовать, чтобы легко сообщить о любом потоке, нарушающем правила сообщества, применяемые компанией, поскольку это предупредит модераторов, которые как можно скорее примут меры по устранению жалоб. Использовать кнопку будет довольно просто, и она будет расположена чуть ниже кнопки «Подписаться» и слева от количества просмотров видео. После нажатия на кнопку пользователи могут выбрать, о чем они жалуются на видео, и получат десять вариантов, которые будут включать, например, такие темы, как разжигание ненависти, издевательства, нагота, терроризм и угроза для детей. На момент объявления Kick также подтвердил, что примет меры против неправильного использования кнопки, что намекает на то, что он также может налагать штрафы на пользователей, которые рассылают спам-сообщения. Кроме того, Kick пообещал, что вскоре функциональность станет более продвинутой, чтобы лучше служить сообществу.

👮 Kick Report Button 👮 You can now report a stream easily if it’s in breach of Kick Community Guidelines Hit the button at the bottom right and select the reason Efforts will be taken to address all reports promptly Misuse & spam of the feature will not be tolerated pic.twitter.com/DKmdpV9tBr — Kick Support (@KickSupport) October 16, 2023

Поскольку Kick был очень спорным с момента его запуска, это очень ценное обновление, которое поможет очистить его репутацию. Несмотря на очень быстрый рост, компанию критиковали за привлечение в свой список нескольких спорных влиятельных лиц, пропаганду азартных игр в своих потоках и отсутствие эффективной модерации. Таким образом, это может стать первым шагом к решению некоторых проблем.

В рамках усилий по улучшению Kick постоянно разрабатывает более полезные функции для пользователей. Например, в прошлом месяце Kick добавил две основные функции: воспроизведение чата для видео по запросу и клипов, а также кнопку загрузки клипов. Эти два обновления направлены на повышение общего удобства использования платформы, которая была запущена с большим количеством простых функций по сравнению с Twitch, который присутствует на рынке с 2011 года.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий