Genshin Impact выпускает впечатляющий трейлер истории Риотесли

Genshin Impact выпустила новую демо-версию персонажа с участием будущего пользователя Cryo Catalyst Wriothesley, который утвержден для второй части 4.1.

Genshin Impact выпустила новую демо-версию персонажа, в которой участвует будущий пятизвездочный пользователь Cryo-катализатора Риотесли. Официально о нем было объявлено еще в августе, еще до прибытия всего региона Фонтейн. В первой части текущего обновления 4.1 уже представлен новый набор ограниченных персонажей, в который входит бесстрашный главный судья, известный как Невиллетт.

Двойной баннер Невиллетта и Ху Тао подходит к концу, а это значит, что пришло время выйти на сцену новому ограниченному составу. Прямая трансляция Genshin Impact 4.1 подтвердила, что во второй части обновления Риотесли и Венти будут представлены в качестве ограниченных пятизвездочных персонажей.

Genshin Impact имеет привычку выпускать несколько рекламных видеороликов с участием своих будущих персонажей. Вот почему их последняя демо-версия персонажа под названием «Искусство импровизации» включает нового персонажа-катализатора Cryo по имени Риотесли. В видеоролике персонаж демонстрирует свои исключительные боевые способности, побеждая одного могущественного врага за другим. Информации о Риотесли не так много, кроме того, что когда-то он был узником крепости Меропид, которую можно считать главной тюрьмой Фонтейна. Однако с тех пор он стал администратором тюрьмы и внес много изменений в работу учреждения.

[embedded content]

Несмотря на то, что многие жители Фонтейна напуганы внешним видом Риотесли, он действительно безмятежный персонаж, который старается относиться ко всем справедливо. Он даже получил дворянский титул от Дворца Мермонии, который считается особой привилегией в гидронации. Когда дело доходит до его силы на поле, видео демонстрирует, что Риотесли предпочитает ближний бой, хотя он является пользователем катализатора, подобно ранее выпущенному Сиканоину Хейзо.

Риотесли будет пользователем крио-катализатора, что сделает его первым персонажем в Genshin Impact, способным наносить крио-урон только с помощью своих обычных атак. Это означает, что он может стать основным подразделением ДПС для многих составов команд Genshin Impact, которые полагаются на этот элемент. Многие фанаты утверждают, что элемент Cryo постепенно вытеснялся из мета, поскольку HoYoverse представил новые элементальные реакции Dendro.

Однако выпуск персонажей с уникальными формами, таких как Риотесли, может означать, что пользователи Cryo могут стать гораздо более популярными в ближайшие недели. За последние пару месяцев появились утечки информации о том, что Риотесли присоединится к Standard Banner после истечения срока действия его Limited Banner, но в отсутствие официального подтверждения он пока остается частью ограниченного состава.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий