В одну из крупнейших игр 2023 года можно будет бесплатно играть на Xbox на этих выходных в течение ограниченного времени

В эти выходные на Xbox можно будет бесплатно поиграть в одну из самых крупных и высокорейтинговых новых игр 2023 года, но только в течение ограниченного времени.

Xbox Game Pass
Xbox Game Pass

До 22 октября геймеры Xbox могут сыграть в 10-часовую бесплатную пробную версию Diablo 4 независимо от того, подписаны ли они на Xbox Game Pass Core или Xbox Game Pass Ultimate или нет. Одним из главных преимуществ Xbox Game Pass Core и Xbox Game Pass Ultimate является возможность играть в игры бесплатно в рамках еженедельных Дней бесплатной игры. Как правило, эти события не дают игрокам достаточно времени, чтобы пройти игру полностью, но они отлично подходят для тех, кто любит попробовать, прежде чем купить.

В большинстве случаев бесплатные пробные версии игр на Xbox требуют, чтобы игроки подписались на Xbox Game Pass Core или Game Pass Ultimate. Это связано с тем, что эта привилегия возникла в рамках Xbox Live Gold, несуществующей службы подписки, которая с тех пор была включена в Xbox Game Pass Core и Game Pass Ultimate. Diablo 4 является исключением, хотя ее бесплатная пробная версия имеет ограничение в 10 часов, тогда как в большинство игр Free Play Days можно играть столько, сколько хочется, в те выходные, когда они доступны.

Diablo 4 сейчас может вызывать огромные споры, но это по-прежнему одна из самых крупных новых игр 2024 года. Когда Diablo 4 впервые была выпущена, игра была встречена восторженными отзывами критиков и пользовалась огромной популярностью среди поклонников франшизы. И только когда сообщество достигло финала, люди начали выступать против Diablo 4, поскольку многие жаловались, что контент финала не оправдал ожиданий. Но хотя игра не обязательно будет такой стойкой, как ожидали некоторые поклонники Diablo, она определенно стоит хотя бы одного прохождения. Любой, кто сомневается в игре, обязательно должен попробовать ее, пока она бесплатна на Xbox. Напоминаем, что у всех желающих есть время до 22 октября, чтобы попробовать игру.

Бесплатная пробная версия Diablo 4 для Xbox появилась в стратегически важный момент. В Diablo 4 только что стартовал второй сезон, «Сезон крови», который дает игрокам свежий сюжетный контент, новых противников-вампиров, с которыми нужно сражаться, и нового союзника-охотника на вампиров. У Diablo 4 Season of Blood было тяжелое начало из-за задержки начала в последнюю минуту, но в остальном его приняли гораздо лучше, чем катастрофический первый сезон.

Diablo 4 Season 1 внес в экшен-RPG множество спорных изменений. Реакция на первый сезон Diablo 4 была настолько серьезной, что Blizzard пришлось организовать специальные беседы у костра и даже потратить немного времени на откат изменений. Будет интересно посмотреть, сможет ли второй сезон возместить ущерб, нанесенный первым, и достаточно ли этого не только для того, чтобы убедить устаревших игроков вернуться в игру, но и для того, чтобы побудить людей попробовать 10-часовую бесплатную пробную версию на Xbox купи полную игру.

Diablo 4 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий