Xbox выпускает исправления проблем с достижением квестов Game Pass, некоторые пользователи все еще сообщают о проблемах

Xbox вносит различные исправления в функцию квестов Xbox Game Pass после сообщений пользователей о проблемах, связанных с достижениями и онлайн-таблицами лидеров.

Xbox подтверждает, что были внесены различные исправления проблем, затрагивающих службу подписки Xbox Game Pass и систему Game Pass Quest, включая кредиты достижений, разблокировку достижений и онлайн-таблицы лидеров. Подписчики Xbox Game Pass теперь смогут выполнять квесты Game Pass и получать баллы за достижения в обычном режиме, но некоторые геймеры Xbox по-прежнему сообщают о проблемах со своей стороны.

Каждый месяц в Xbox Game Pass добавляются новые игры, а некоторые игры выводятся из службы подписки по истечении определенного периода времени. Играя в игры на платформах Xbox, подписчики Xbox Game Pass Console и Ultimate могут просматривать квесты Game Pass и участвовать в них. За получение и выполнение этих квестов Game Pass вы получаете баллы Microsoft Rewards, которые можно использовать для получения таких наград, как подарочные карты Xbox. Линейка квестов Game Pass пополняется новыми квестами ежедневно и еженедельно, поэтому у игроков есть возможность накапливать очки для заманчивых наград. К сожалению, с 16 декабря на систему квестов Game Pass повлияли задержки и технические проблемы, что затрудняет разблокировку достижений и зачисление средств на успешное выполнение квестов.

Официальная учетная запись поддержки Xbox в Твиттере опубликовала обновление статуса, подтверждающее, что были внесены исправления в квесты, достижения и таблицы лидеров Xbox Game Pass. В будущем подписчики Xbox Game Pass смогут быстро разблокировать достижения, чтобы получить кредит, а рейтинги в таблице лидеров должны быть синхронизированы, как изначально предполагалось. Веб-сайт поддержки Xbox также был обновлен, чтобы показать, что все системы, включая достижения и рейтинг игроков, работают без перебоев в обслуживании или ограниченной функциональности. Однако обновление статуса было встречено со скептицизмом некоторыми фанатами Xbox в Твиттере.

Users should no longer be experiencing issues with Game Pass Quest Achievement credit, Leaderboards, and recent Achievement unlocks. Thank you for your patience, game on! https://t.co/qGxuj6nbhx — Xbox Support (@XboxSupport) December 18, 2023

Некоторые пользователи Xbox все еще испытывают проблемы

В ответах на твит службы поддержки Xbox несколько пользователей по-прежнему недовольны, поскольку продолжают сталкиваться с задержками и другими проблемами при попытке выполнить квесты. Некоторые игроки также сообщают, что потеряли данные сохранения при использовании функции Xbox Cloud Gaming, которая доступна на уровне Xbox Game Pass Ultimate. Более того, у некоторых пользователей списки лидеров и рейтинг игроков не обновляются в реальном времени, несмотря на последние исправления Xbox.

@XboxSupport leaderboards still not updating, notification updates for recent unlocked achievements still broken as well. Ireland. — S (@shcrrei) December 19, 2023

My achievement leaderboard still isn’t displaying correctly. — Drew Allendorfer (@DrewAllendorfer) December 18, 2023

Распространение исправления Game Pass Quest для всех игроков Xbox по всему миру может занять некоторое время, а установка последнего обновления консоли Xbox может помочь гарантировать получение последнего пакета исправлений. Те, кто по-прежнему испытывает проблемы с достижениями и другими функциями Xbox Game Pass, возможно, захотят продолжить пользоваться официальными каналами поддержки Xbox, поскольку со временем компания будет выпускать больше исправлений и обновлений консоли.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий