Honkai: Полный комплект Star Rail Leaks Acheron

Новая утечка Honkai: Star Rail показывает полный комплект будущего пятизвездочного персонажа Ахерона, который должен появиться в версии 2.1.

Новая утечка Honkai: Star Rail предоставила более подробную информацию о будущем персонаже по имени Ашерон, который должен появиться в следующем обновлении. Добавление новых игровых юнитов является ключевым моментом каждой новой версии игры, и за последние пару месяцев разработчик HoYoverse в среднем добавлял в состав более двух игроков за одно обновление.

На данный момент Honkai: Star Rail все еще находится на стадии первого баннера новой версии 2.0, в которой участвуют Черный Лебедь и Миша, а Искорка собирается присоединиться к составу во второй части обновления. Пока фанаты ждут появления второго цикла баннеров, недавние утечки уже дали массу информации о наборе новых персонажей.

Новый пост на популярном субреддите Honkai: Star Rail Leaks раскрыл большую часть информации о новом пятизвездочном персонаже по имени Ахерон, одном из трех дополнений к составу, запланированных на версию 2.1. Хотя за последние пару месяцев ходили многочисленные слухи о ее силе на поле, недавние утечки, вероятно, гораздо более точны, поскольку до ее официального релиза осталось пару недель. Вот краткое описание комплекта Acheron:

Элемент: Освещение
Путь: Ничтожество
Талант: Ахерон может накладывать на врагов эффект цветка, выполняя различные типы атак. Достигнув максимального количества цветов в 9, она сможет использовать свой Ультимейт.
Навык: Ахерон выполняет взрывную атаку, которая наносит урон нескольким врагам и дает 2 стопки цветов.
Ультимативная способность: Ахерон выполняет 4 различные атаки по группе врагов. Каждая из атак имеет разный эффект в зависимости от количества стопок цветов у врага. Во время этого ультимейта Ахерон может уменьшить РЕС урона всех врагов на поле.

Эффект «Техники» этого персонажа позволяет ей генерировать определенное количество стопок цветов и применять их к врагу с самым высоким рейтингом на поле, а также выполнять AoE-атаку по всей команде. Ее Вознесения позволяют Ашерону увеличивать урон от атаки в зависимости от количества пользователей Honkai: Star Rail’s Nihility, которые есть в ее команде.

Какова роль командира команды Acheron?

Тот факт, что Ашерон является персонажем Нигилити, означает, что она, скорее всего, будет поддержкой, поскольку персонажи, идущие по этому пути, обычно преуспевают в применении дебаффов к врагам. Согласно многочисленным ответам в разделе комментариев, Ашерон потенциально может стать одним из самых могущественных персонажей в Honkai: Star Rail, но ей понадобятся игроки, чтобы построить вокруг нее достойную команду.

На данный момент официальной информации об истории Ахерона не так много, хотя она уже появлялась в игре. Ее настоящее имя до сих пор остается загадкой, но ее описывают как бродягу, утверждающую, что она Галактический Рейнджер, который в одиночку скитается по космосу.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий