Утечка Honkai: Star Rail 2.1 раскрывает четырехзвездочный селектор персонажей

Утечка в Honkai: Star Rail предполагает, что в версии 2.1 появится селектор персонажей, который позволит игрокам выбирать между четырехзвездочными юнитами.

Новая утечка о Honkai: Star Rail версии 2.1 намекает на создание четырехзвездочного персонажа. Каждое игровое знамя в Honkai: Star Rail имеет редкость, отражающую их престиж и силу. Как и в Genshin Impact, пятизвездочные персонажи обычно имеют более высокие характеристики, чем четырехзвездочные юниты; однако их скорость выпадения намного ниже. Честно говоря, между этими двумя типами баннеров нет такой уж большой разницы, поскольку оба могут быть полезны в зависимости от того, в состав какой команды они входят.

Некоторые игроки могут ошибочно предположить, что пятизвездочные отряды гораздо мощнее четырехзвездочных, но на это предположение влияют их личные предпочтения. В Honkai: Star Rail силы персонажей зависят не только от их редкости, но и от их элементов, световых конусов и реликвий, которые они экипируют. Некоторые четырехзвездочные отряды, такие как Тингюнь, Аста и Юконг, могут найти немалое применение в конкретных командах в зависимости от ситуации.

Недавняя утечка Honkai: Star Rail от Dimbreath показала, что в событии версии 2.1 будет представлен четырехзвездочный селектор персонажей, который позволит игрокам выбирать между Галлахером, Мишей, Гуйнайфен, Сюэйи, Ханьей, Лукой, Рысью или Вуконгом. Это событие, возможно, будет доступно в честь первой годовщины игры в конце апреля, что совпадает со второй фазой 2.1. Honkai: Галлахер из Star Rail, представленный в списке персонажей, немного удивляет, поскольку предыдущие утечки предполагали, что он дебютирует на первом этапе обновления. Похоже, одна из этих утечек окажется неверной.

Honkai: селектор персонажей Star Rail предложит новейший четырехзвездочный юнит

Помимо Галлахера, селектор персонажей, как сообщается, предложит новейшего четырехзвездочного персонажа, Мишу, который только что дебютировал в версии 2.0. Потенциально он станет лучшим выбором для игроков благодаря его навыкам, основанным на льду, которые постоянно замораживают врагов.

В Honkai: Star Rail представлено множество игровых баннеров с четырьмя звездами, каждый из которых обладает уникальным набором навыков. Многих из этих персонажей можно получить из Звездного варпа, на который игроки должны потратить железнодорожные билеты, купленные за Звездные нефриты. Вероятность открытия четырехзвездочного юнита составляет 5,1%, но Звездный переход гарантирует хотя бы один из 10 последовательных переходов.

По словам надежных источников, обновление Honkai: Star Rail 2.1 переполнено контентом из-за первой годовщины игры. Фу Сюань и Топаз предположительно получат свое знамя вместе с пятизвездочным отрядом Нигилити Ахерон. Кроме того, в предстоящем обновлении будет добавлено несколько новых плоских украшений, которые увеличивают урон от ATK и CRIT. Подробностей о юбилейных наградах Honkai: Star Rail мало, но, учитывая, что HoYoverse недавно продемонстрировал свою щедрость на бесплатные подарки, игроки могут рассчитывать на получение различных персонажей и предметов, не тратя Stellar Jades.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий