Mortal Kombat 1 подтверждает отсутствие функции при запуске

Поскольку до запуска осталось меньше недели, Mortal Kombat 1 подтверждает, что долгожданная функция не будет доступна сразу.

Mortal Kombat 1

Готовясь к запуску раннего доступа на этой неделе, Mortal Kombat 1 подтверждает, что кроссплатформенная игра еще не готова к запуску. Для фанатов Mortal Kombat это были ураганные несколько месяцев после месяцев и месяцев спекуляций по поводу новой игры франшизы. Хотя многие думали, что это будет продолжение того, на чем остановился DLC Aftermatch для Mortal Kombat 11, NetherRealm удивил многих фанатов, по сути, перезагрузив всю вселенную с Богом Огня Лю Кангом в ее центре.

Учитывая его анонс еще в мае, анонсы поступают быстро: фанаты получили несколько последних мест в составе, показанных совсем недавно в стартовом трейлере Mortal Kombat 1. Многим также удалось опробовать игру на различных мероприятиях, таких как EVO 2023, а также на бета-сессиях, чтобы протестировать онлайн-возможности перед запуском. Поскольку ранний доступ будет выпущен позднее на этой неделе, а затем общий доступ состоится 19 сентября, NetherRealm устанавливает ожидания фанатов в отношении одной функции, которая еще не совсем готова к всеобщему вниманию.

Хотя Cross Play ранее был подтвержден для Mortal Kombat 1, похоже, что популярная функция не будет готова к запуску игры. На официальном аккаунте X Mortal Kombat опубликовал обновление, в котором выразило волнение по поводу предстоящего запуска игры, а также открыто заявило, что кросс-игра не будет доступна сразу и вместо этого будет запущена через некоторое время.

Launch is just around the corner and we can’t wait for everyone to sink their teeth into #MK1. Regarding Kross-Play, it will not be available at launch, but know we are hard at work at implementing the feature into the game and it will be koming post launch. pic.twitter.com/M8Kvi4QkMe — Mortal Kombat 1 (@MortalKombat) September 12, 2023

Однако большинство фанатов отреагировали на эту новость, выразив разочарование, хотя и порадовались тому, что о ней сообщили раньше. Другим было более любопытно, как далеко зайдет кросс-игра, будет ли она соответствовать только пользователям Xbox и Playstation или включать также ПК и Switch. Поклонники имеют право на любопытство, поскольку Mortal Kombat 11 не предлагал полную возможность кросс-игры, поскольку ПК не было консолей, что в конечном итоге привело к ухудшению качества игры на этой платформе.

Хотя эта новость, без сомнения, будет разочаровывающей, особенно для тех, кто подключится к сети сразу после запуска, есть и хорошие новости. После анонса игры NetherRealm подтвердила в разделе часто задаваемых вопросов на веб-сайте, что Mortal Kombat 1 будет использовать сетевой код отката, который за последние несколько лет стал золотым стандартом для онлайн-файтингов. Благодаря упору на стабильное соединение независимо от местоположения, он предлагает игрокам гораздо лучший опыт, что значительно снижает проблемы с задержками и задержками.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября на ПК, PS5, Switch и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий