Открытая бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 3 имеет особую награду за достижение максимального уровня

Игроки, принявшие участие в открытом бета-тестировании Call of Duty: Modern Warfare 3, могут получить уникальный скин оператора по достижении максимального уровня.

Call of Duty: Modern Warfare 3

Call of Duty: Modern Warfare 3 предлагает игрокам открытой бета-версии бесплатный скин для прохождения всех 30 уровней. Впервые за несколько лет подряд выходят две игры Modern Warfare: Call of Duty: Modern Warfare 3 следует за прошлогодней Modern Warfare 2, продолжением перезагрузки Modern Warfare 2019 года.

Как и в случае с любым предыдущим выпуском Call of Duty, бета-версия — это прекрасная возможность для фанатов получить часть многопользовательского набора новой игры заранее и заработать при этом некоторые награды. Даты открытого бета-тестирования Modern Warfare 3 разделены на четыре окна в течение октября в рамках подготовки к полному выпуску игры 10 ноября. Первые выходные предназначены исключительно для игроков PlayStation и дают тем, кто оформил предварительный заказ Modern Warfare 3 на платформе, ранний доступ. с 6-7 октября. Затем бета-тестирование откроется для всех остальных пользователей PlayStation и будет проходить с 8-го по 10-е число. Во второй уик-энд примут участие игроки Xbox и ПК: ранний доступ будет проходить с 12 по 13 октября, а для всех остальных — с 14 по 16 октября.

В Твиттере CharlieIntel указал на главный приз открытой бета-версии Call of Duty: Modern Warfare 3 — уникальный скин оператора под названием Tester. Соответственно, скин представляет собой красный манекен для краш-теста, оснащенный военным снаряжением, и предназначен для оператора многопользовательской игры по имени Джаббер, который, предположительно, является новым оператором, который еще не раскрыт в Modern Warfare 3. Игрокам бета-версии придется достичь 30-го уровня, чтобы разблокировать Скин Jabber Tester, что означает, что он будет доступен только во вторые выходные, поскольку в первые выходные ограничение уровня составляет 20.

Каков максимальный уровень в открытой бета-версии Modern Warfare 3?

This is the Operator Skin you get for reaching max level in the Modern Warfare 3 beta. pic.twitter.com/ev3f0COltd — CharlieIntel (@charlieINTEL) October 6, 2023

  • Максимальный уровень бета-версии MW3: 20 за выходные 1, 30 за выходные 2

Важно отметить, что скин Jabber’s Tester будет доступен для использования только в Modern Warfare 3 и Warzone после их интеграции. Тем, кто разблокирует скин во время бета-тестирования, придется подождать несколько недель до полного запуска игры, чтобы снова использовать его. Игроки на Xbox и ПК, которые не оформили предварительный заказ, чтобы получить ранний доступ к бета-версии, вызывают некоторое беспокойство, поскольку у этих игроков будет только три дня, с 14 по 16 октября, чтобы пройти 30 уровней для скина «Тестер». И наоборот, у игроков на PlayStation будут первые выходные, чтобы достичь 20-го уровня, а затем им нужно будет пройти только десять уровней для скина в течение вторых выходных.

Будет интересно посмотреть, станет ли этот скин Jabber Tester снова доступен в Modern Warfare 3 для игроков, которые пропустили бета-тестирование или не успели достаточно быстро достичь 30-го уровня. Хотя, учитывая упор скина на тестирование, это кажется вряд ли. Что касается этого загадочного нового многопользовательского оператора Jabber, фанатам придется дождаться полного релиза Modern Warfare 3, чтобы узнать о нем больше.

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S 10 ноября.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий