Утечка Genshin Impact раскрывает дополнительную информацию о комплекте Arlecchino

Достоверный источник информации о Genshin Impact раскрывает более подробную информацию о Fatui Harbinger Arlecchino, который, как ожидается, присоединится к составу в ближайшие месяцы.

Новая утечка Genshin Impact предоставила более подробную информацию о будущем персонаже по имени Арлекино, который уже неоднократно появлялся в игре. В арке Фонтейна появилось множество новых персонажей, большинство из которых уже стали частью игрового списка.

Недавно проведенная прямая трансляция Genshin Impact версии 4.5 подтвердила появление нового пятизвездочного персонажа по имени Чиори, который был представлен как известный модельер из Инадзумы. Хотя Чиори еще официально не присоединилась к основным серверам, утечки уже намекают на других персонажей, которые могут стать частью списка в обозримом будущем.

Арлекино впервые появилась во время знаменитого трейлера «Лаццо зимней ночи», в котором она была представлена как одна из Одиннадцати Предвестников Фатуи. С тех пор фанаты задавались вопросом о ее силе, поскольку предыдущие слухи показали, что она является одним из самых могущественных персонажей в этой печально известной группе высокопоставленных офицеров Фатуи. Авторитетный источник информации по имени hxg_diluc раскрыл еще пару подробностей о силе и роли Арлекино на поле боя. Вот краткое изложение утечки:

  • Комплект Арлекино не будет привязан только к реакции элементала Overload, ее также можно использовать в командном составе Vaporize.
  • Она может нанести урон нескольким врагам одновременно.
  • Ее фирменное оружие очень специфическое, а это значит, что другие персонажи не могут его использовать в полной мере.
  • Ее описывают как «Большой Ху Тао», что может указывать на ее стиль игры.
  • Беннетт можно использовать вместе с Арлекино, но она не полностью зависит от этого четырехзвездочного персонажа.

Объяснение новых утечек в Арлекино

Появления Арлекино в игре показали, что она обладает способностью контролировать элемент Поджигателя. Перегрузка — это стихийная реакция, которую можно вызвать, объединив Электро с Поджигателем. Фанаты, похоже, рады видеть, что Арлекино жизнеспособно в составе команды Vaporize, поскольку это считается одной из лучших элементарных реакций в Genshin Impact.

Тот факт, что ее фирменное оружие может быть не таким гибким по сравнению с другим пятизвездочным оружием, может указывать на то, что у нее очень специфический стиль игры. Описание «Большой Ху Тао» может означать, что она будет одним из лучших персонажей Pyro DPS в Genshin Impact.

Отсутствие необходимости в Беннетте в ее группе может означать, что Арлекино может оставаться здоровым во время большинства боев, в отличие от других отрядов ДПС, таких как Ху Тао, чей стиль игры заставляет персонажа постоянно терять HP. Что касается даты выхода Арлекино, официальной информации пока нет, но фанаты ожидают, что она присоединится к составу в одном из трех предстоящих обновлений.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий