Обновление Stardew Valley 1.6, добавляющее период медового месяца и внося еще одно умное изменение

Создатель Stardew Valley сообщает, что предстоящее обновление 1.6 добавит период медового месяца и еще одно умное изменение.

Создатель Stardew Valley Эрик «ConcernedApe» Бароне подтвердил, что в обновлении 1.6 будет добавлен период медового месяца и внесены изменения в желе, соленые огурцы, вина и соки. Поклонники месяцами ждали выхода обновления 1.6 в Stardew Valley, и ожидание почти подошло к концу — по крайней мере, для ПК-игроков.

Игроки на ПК первыми знакомятся с обновлением Stardew Valley 1.6, которое должно появиться на платформе во вторник, 19 марта. Обновление Stardew Valley 1.6 появится на других платформах позже, хотя фанаты на мобильных устройствах и консолях еще не знают об этом. именно тогда, когда они смогут опробовать обновление самостоятельно. Новое обновление Stardew Valley будет значительным, и многие фанаты с нетерпением ждут, что оно принесет с собой.

ConcernedApe медленно раскрывает по одному новому примечанию к обновлению 1.6 для Stardew Valley каждый день в преддверии его запуска на ПК 19 марта. Новейшие примечания к патчу, опубликованные 15 и 16 марта, подтвердили, что в Stardew Valley будет добавлено новый период медового месяца для супругов и будет менять желе, соленые огурцы, вина и соки так, чтобы их цвет соответствовал ингредиенту, из которого они были созданы.

Хотя переход на желе, соленья, вина и соки говорит сам за себя, некоторым фанатам может быть любопытно, что именно влечет за собой период медового месяца. По сути, у супругов Stardew Valley был шанс валяться в постели весь день после свадьбы, но новый период медового месяца предотвратит это в течение как минимум семи дней. Это должно гарантировать, что браки в Stardew Valley останутся счастливыми как минимум на одну игровую неделю.

Это лишь последние изменения, которые, как подтверждено, появятся в обновлении 1.6 Stardew Valley. Ранее ConcernedApe сообщил, что обновление внесет изменения в саженцы фруктовых деревьев, так что вырубка фруктового дерева теперь дает соответствующий саженец фруктов. Кроме того, расширяется область действия атак ближнего боя, направленных вниз, и устраняется ошибка, из-за которой сбор урожая слева направо происходил быстрее, чем справа налево, поэтому оба метода одинаково быстры.

Еще одно популярное изменение, которое появится в следующем обновлении, касается питомцев Stardew Valley: время, необходимое для прохождения сквозь них, когда они блокируют путь, сокращается с 1,5 секунды до 0,75 секунды. На бумаге все это может показаться небольшими изменениями, но подобные улучшения качества жизни складываются и должны привести к улучшению того, что и без того является невероятной игрой.

Примечания к обновлению 1.6 для Stardew Valley

  • Срубив фруктовое дерево, теперь можно получить соответствующий фруктовый саженец. Если дерево зрелое (т. е. качество плодов > базовое), оно даст саженец того же качества, что и его плоды. Чем выше качество, тем быстрее вырастет саженец при пересадке.
  • Расширена область действия атак ближнего боя лицом вниз.
  • Исправлена ошибка, из-за которой собирать урожай слева направо было быстрее, чем справа налево.
  • Желе, соленые огурцы, вина и соки теперь окрашены в зависимости от ингредиента.
  • Уменьшено время, необходимое для того, чтобы толкнуть питомца, прежде чем он начнет трястись, а затем позволит вам пройти сквозь него (1,5 -> 0,75 секунды).
  • У супругов теперь есть семидневный период «медового месяца» после свадьбы, который не позволяет им целый день лежать в постели из-за расстройства.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий